«СПАРТАК-2» СНОВА ВЫЛЕТАЕТ НА КИПР

spartak.com 329 0 9 февраля 2017

Красно-белые отправляются на второй зарубежный сбор.

Сегодня утром футболисты «Спартака-2» собрались в аэропорту Шереметьево и в 10:35 вылетели на Кипр, где наша команда продолжит подготовку ко второй части сезона. Как и на первом зарубежном сборе, спартаковцы разместятся в одном из отелей Айя-Напы.

В составе нашей делегации на Кипр отправились Вадим Аверкиев, Александр Максименко, Владислав Терешкин, Михаил Филиппов; Александр Лихачёв, Артём Мамин, Николай Рассказов, Артём Сокол, Шамсиддин Шанбиев, Константин Щербаков; Владлен Бабаев, Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Данил Полубояринов, Егор Рудковский, Константин Савичев, Артём Самсонов, Иппэй Синодзука, Борис Цыганков; Георгий Мелкадзе, Александр Руденко, Артём Федчук.

Напомним, что Иван Хомуха и Игорь Леонтьев отправились на сбор в Испанию вместе с первой командой. Зато к «Спартаку-2» вновь присоединились Филиппов, Гулиев и восстанавливающийся после тяжелый травмы, полученной в октябре прошлого года, Рудковский.

В рамках сбора на Кипре спартаковцы примут участие в традиционном Кубке ФНЛ, уже шестом по счету. Турнир с участием 16 команд пройдет с 11 по 24 февраля. Наши футболисты начнут борьбу за главный приз в группе D. 12 февраля они сыграют с «Краснодаром-2» (19:00 мск), 15 февраля с «Волгарем» (19:00 мск), а 18 февраля — с «Факелом» (16:30 мск).

21 февраля состоятся стыковые матчи, 24 февраля — финал, а 25-го спартаковцы вернутся в Москву.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: