Луис Адриано: Зобнин на поле может всё

Спорт ФМ 448 0 9 мая 2017

Бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано, перешедший в столичный клуб нынешний зимой, оценил игровые качества своего одноклубника Романа Зобнина.

Также бразилец поделился своими впечатлениями от совместной работы с Массимо Каррерой и рассказал, как его приняли в «Спартаке». Ранее красно-белые досрочно гарантировали себе титул чемпиона России.

«Зобнин знает, как обращаться с мячом, обладает хорошей техникой и скоростью, является игроком сборной России. Его выступление привлекло моё внимание. Зобнин может на поле всё.

Меня хорошо приняли в команде. С Фернандо я играл ещё в «Шахтёре», а также мы играли со «Спартаком» товарищеские матчи, так что с некоторыми футболистами я был знаком.

Каррера? Он играл за «Ювентус», в течение длительного времени был тренером в «Ювентусе». У него своя философия работы, он ценит единство в команде и советовал нам не создавать отдельные группы, а общаться всем вместе. Он уделяет большое внимание физической подготовке и тактике», — приводит слова Адриано ESPN.com.br.

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии: