Все победные голы Спартака. Сезон 2016/2017

Советский Спорт 878 0 23 мая 2017

Пока другие строят планы на следующий сезон мы продолжим подведение итогов сезона прошедшего.

Из 22 побед Спартак одержал 10 со счетом 1:0, что является своеобразной характеристикой стиля игры красно-белых в этом сезоне. Игра на удержание счета в прошлых сезонах Спартаку не удавалась. Болельщики прекрасно помнят как в прошлые годы в матчах с принципиальными соперниками и с аутсайдерами, победный счет на табло таял на глазах у многотысячной толпы зрителей.

В этом сезоне срывы тоже  были. Ну, почти срывы, как в домашнем матче с Оренбургом, когда счет 2:0 в течении пары минут превратился в 2:2, напоминая об уже традиционных бесхарактерных ничиьих предыдущих сезонах. Однако гол Глушакова на пятой добавленной минуте как раз и продемонстрировал, что Спартак сейчас другой.