Как обидели Карреру и кого хочет подписать «Спартак» в это окно (видео)

Советский Спорт 1124 0 Автор: Михаил Борзыкин - 24 мая 2017

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.

Недоразумение с Каррерой

Наверняка многие обратили внимание, что Массимо Карреры, которого РФПЛ признала лучшим тренером сезона, не было на торжественном вручении приза в понедельник. Тогда значения этому не придали – может быть, уехал, да и какая разница. А вчера всплыли подробности – оказывается, итальянца просто-напросто забыли пригласить. Но кто именно – клуб или лига? Вот что сказал сам Массимо.

– Мне было бы приятно там быть вне зависимости от того, кому вручали призы. Расстроился, что меня туда не позвали. Премия для меня очень важна, и я с удовольствием получил бы приз лично. Кто именно не уведомил? Не знаю. Но генеральный директор «Спартака» мне сказал, что в приглашении моей фамилии не оказалось в списке. Однако странно, что там присутствовала половина моей команды, а меня не было. И я очень удивился, когда увидел фото с награждения в своем инстаграме.

На самом деле в списке, который в клуб прислала РФПЛ, Каррера не просто был, а значился под первым номером. Вот так на ровном месте обидели лучшего тренера сезона.


Фото: РФПЛ

Летние планы «Спартака»

В клубе грядут перемены. Уже известно, что «Спартак» покинут два врача, один из которых легендарный, можно сказать, доктор Лю. Кто будет приглашен вместо них, пока неизвестно. Как и то, кто войдет в тренерский штаб Карреры.

Зато известно, что на трансферном рынке «Спартак» намерен укрепиться. Для этого выделена вполне крупная – по нынешним временам – сумма – в районе 30 миллионов евро. Одной из трансферных целей, по слухам, является Миранчук. В общем, новый сезон «Санта-Барбары» стартовал. По остросюжетности этот сериал не уступает другому – «Курбан Бердыев может покинуть «Ростов».

Сам Миранчук на днях заявил, что хочет остаться в «Локомотиве». Можно подумать, он мог заявить что-то другое.

Факт в том, что усиление «Спартаку» необходимо. Команду покинул защитник Маурисио. Не все ясно с будущим Ещенко и Тигиева. Могут увести кого-то из звезд – Зобнина или Промеса, на которых большой спрос. «Спартаку» нужны три сильных новичка – на фланг обороны, а также на фланг и в центр полузащиты. Центр нападения и центр обороны в усилении нуждаются меньше.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: