Тигиев: в «Ливерпуле» играют одни кумиры

Спорт ФМ 517 0 3 сентября 2017

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев подчеркнул, что красно-белые упорно готовятся к играм и не дают себе поблажек в тренировках.

«Мы уже потеряли много очков, но даже не знаю, как это объяснить, вроде бы, в команде ничего не поменялось, в коллективе нет никаких разногласий. Если взять ту же игру с «Уфой» (0:0), было много моментов, но не забили, с «Динамо» (2:2) в концовке пропустили, с ЦСКА (1:2) повели, но проиграли матч за две минуты. Это футбол, нельзя расслабляться, тем более, такой соперник, как ЦСКА, может наказать. В матче с «Локомотивом» (3:4) судья, считаю, мог не удалять Самедова, а это решило исход матча.

Ребята готовятся, тренируются, как и в прошлом году, как и должны, не дают себе поблажек, не сачкуют. Конечно, после поражений не по себе, но выходим на ближайшую тренировку и стараемся об этом больше не думать. Потому что если готовиться к следующей игре целую неделю в таком настроении, хорошо выступить не удастся. Забываем и выходим на следующую игру за победой, у нас так.

Командные мероприятия? Сейчас начало сезона, пока не до них. И так уже отпраздновали чемпионство, надо защищать титул и доказывать, что мы не просто так стали чемпионами.

Играя в «Спартаке», ты должен быть готов к критике, это нормально. Когда команда проигрывает, само собой, будут обсуждать, искать изменения, недочеты. Но, повторюсь, команда не изменилась, все осталось так же.

Лига чемпионов? Хорошая группа, считаю, можно и нужно выступить достойно. Все матчи жду, если честно, – все-таки это моя первая Лига чемпионов. В «Ливерпуле» вообще одни кумиры выступают, за которыми с детства наблюдаю. Я, наверное, еще даже поверить до конца не могу, что на носу Лига чемпионов», - цитирует Тигиева ТАСС.

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии: