ТИТОВ И КАЛИНИЧЕНКО МОГУТ НАЧИНАТЬ ПОИСК НОВЫХ КОМАНД

Спорт-Экспресс 1768 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 30 июля 2008

Вчера вечером состоялась встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с переведенными в молодежный состав Егором Титовым и Максимом Калиниченко. В ходе 20-минутного разговора Черчесов объявил футболистам, что не видит их в основном составе и проинформировал о том, что они могут начинать поиски новых команд. Пока же оба игрока продолжат работу в молодежной команде.

При этом руководство клуба примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом, прежде всего, интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спартаком". А в будущем готово предоставить им работу в структуре клуба в том или ином качестве, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.

- Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне не хотелось бы делать достоянием общественности, - сказал Черчесов корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ. - Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: