"Спартак" и Попов в ближайшее время начнут переговоры о новом контракте

Спорт-Экспресс 484 3 8 октября 2017

Полузащитник Ивелин Попов в ближайшее время начнет переговоры с руководством "Спартака" о новом контракте, сообщает Gol.bg. Действующие соглашение болгарского хавбека с красно-белыми рассчитано до конца сезона-2017/18. Отметим, что начиная с января 2018 года Попов получит право вести переговоры с другими клубами, если не сумеет достичь соглашения о продлении контракта со "Спартаком".

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Попову со стороны клубов из Турции. Они были отвергнуты, из-за заинтересованности главного тренера красно-белых Массимо Карреры в услугах 29-летнего игрока.

Напомним, болгарский полузащитник выступает за столичную команду с 2015 года. В этом сезоне он принял участие в 11 матчах, не отметившись результативными действиями.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

виктор443322
если в кубани у него и мельгарехо что-то шло. то в спартаке абсолютно тормоз. такой игрок должен забивать а не запарывать атаки или может они нужны каррере для галочки и сейчас зимнее окно в которое всё может произойти. а про ихние способности не только я отзывался и если сейчас заключат контракт. то таких сидячих с большой зарплатой будет много .а спартаку нужны игроки высокого уровня. пример зенит и тут понятно что зенит переплюнуть в деньгах трудно. но 3-4 игрока хорошего уровня приобретать надо и верить в тренера
Ответить 12 октября 2017 в 22:44
Demetrio-77
Виктор, сколько вас не читаю, всё удивляюсь: вы вообще текст к новостям читаете? Как можно продать игрока, у которого контракт заканчивается? Об этом, собственно, весь текст статьи.
Ответить 12 октября 2017 в 17:03
виктор443322
есть возможность продать -лучше продать и в нагрузку ещё мельгарехо т.к. толку от них как от козла молока и однозначно не уровень спартака
Ответить 9 октября 2017 в 18:59