Пантелеев – о победе «Спартака»: Главное – победили, поэтому вопросов быть не должно

Советский Спорт 108 0 26 сентября 2018

Пантелеев дебютировал в основном составе «Спартака».

Полузащитник «Спартака» Вячеслав Пантелеев подвел итог матча с «Черноморцем (1:0) в 1/16 финала Кубка России.

«Игра была тяжелая. Самое главное — выиграли, и двигаемся дальше. Поле было нехорошего качества. Первый тайм отыграли лучше, чем второй. Во втором соперники понеслись, стали бить вперед, забирать подборы, создавать опасные моменты. Но я думаю, мы справились с давлением, забили в первом тайме. Были еще моменты, но не реализовали.

Почему «Черноморец» понесся вперед? Стали мяч плохо катать, поэтому болельщики гнали их. Поддержка у них сегодня была хорошая. Все равно Кубок — это специфический турнир, сегодня у «Черноморца» был, так скажем, матч жизни, поэтому они неслись вперед, а мы сыграли попроще во втором тайме. Самое главное — победили, поэтому вопросов быть не должно», - цитирует Пантелеева Sport24.ru.