Глушаков не ставил перед руководством "Спартака" условий для возвращения в основу

Р-Спорт 280 0 18 октября 2018

Полузащитник футбольного клуба "Спартак" Денис Глушаков заявил, что хочет вернуться в основной состав команды, но требований перед руководством "красно-белых" не ставил.

В сентябре Глушаков и его партнер по "Спартаку" защитник Андрей Ещенко были отстранены от занятий с основной командой решением главного тренера "красно-белых" Массимо Карреры и отправлены в молодежную команду, с которой тренируются по настоящее время.

"По поводу слухов, которые распространяются в СМИ. Я хочу вернуться в основу "Спартака", но никаких требований перед руководством не ставил. Те, кто продолжают распускать слухи вокруг моего имени, уже давно заслужили "Оскар" за сценарий. Слежу за вами внимательно", - написал Глушаков в своем микроблоге в Twitter.

Отстранению Глушакова и Ещенко предшествовали следующие события. Болельщик "красно-белых" известный актер Дмитрий Назаров опубликовал в своем аккаунте в Instagram стихотворение с критикой в адрес Карреры. Ещенко отметил запись как понравившуюся. Глушаков поставил "лайк" к записи, где было перепечатано стихотворение Назарова.

В текущем сезоне 31-летний Глушаков, выбранный капитаном "Спартака", провел 8 игр за основной состав клуба.

Источник: https://rsport.ria.ru

Комментарии: