Рассказов: решение судьи показать мне красную карточку комментировать не хочу

Чемпионат.com 86 0 2 декабря 2018

Защитник «Спартака» Николай Рассказов после победы в домашнем матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1) заявил, что не хочет комментировать решение главного арбитра встречи Сергея Карасёва показать ему красную карточку.

«Сначала мяч попал в голову, потом — в руку. Решение судьи комментировать не хочу», — передаёт слова Рассказова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

На 67-й минуте Карасёв удалил Рассказова после того, как тот в своей штрафной площади отбил мяч, который летел в створ ворот после удара нападающего «железнодорожников» Фёдора Смолова. Арбитр также назначил пенальти, но Смолов не смог его реализовать, попав в штангу.

«Спартак» одержал вторую подряд победу в РПЛ под руководством нового главного тренера Олега Кононова, а «Локомотив» продлил серию без побед до трёх матчей (одна ничья, два поражения).

«Спартак» набрал 25 очков и догнал «Локомотив» по этому показателю в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красно-белые теперь занимают четвёртое место, опережая «железнодорожников» по дополнительным показателям.

Источник: https://www.championat.com

Комментарии: