МАТЧ "СПАРТАК" - НЕК СУДЯТ ДАТЧАНЕ

Спорт-Экспресс 5374 0 Автор: Максим ЛЯПИН - 2 декабря 2008

Датская бригада арбитров назначена на домашний матч Кубка УЕФА "Спартака" с голландским клубом НЕК 3 декабря. Главным судьей встречи будет Николай Фоллькварц. В 2006 году он обслуживал гостевую игру "Спартака" в Лиге чемпионов с португальским "Спортингом", в которой москвичи одержали победу - 3:1. Помощниками Фоллькварца будут Торбен Йенсен и Билл Хансен.
 

В МОСКВУ ЛЕТИТ БОЕВОЙ СОСТАВ НЕК

Вчера днем голландский НЕК, с которым завтра "Спартак" встретится в матче группового турнира Кубка УЕФА, провел короткое восстановительное занятие. После него ассистент главного тренера Рон де Грот рассказал корреспонденту "СЭ", что в Москву команда отправится в оптимальном составе.

- Не полетят только Доминик Схолтен, который в этом сезоне не провел ни одной официальной встречи, и Арек Радомски, получивший недавно небольшое повреждение, - уточнил собеседник. - В столицу России вылетаем во вторник утром и планируем провести там тренировку для знакомства с искусственным газоном "Лужников". Затем футболистов ждет теоретическое занятие, на котором мы проанализируем игру соперников. Чемпионат России уже закончился, поэтому будем смотреть фрагмент из матчей Кубка УЕФА. После победы над "Волендамом" в последнем туре чемпионата Голландии наши футболисты в отличном настроении, поэтому я в игре со "Спартаком" рассчитываю преподнести сюрприз.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: