ЗАВТРА "СПАРТАК" ЛЕТИТ В ЛОНДОН, В СУББОТУ ИГРАЕТ С "ЧЕЛСИ"

Спорт-Экспресс 3052 0 Автор: Михаил СМЫШЛЯЕВ, Леонид ТРАХТЕНБЕРГ - 10 декабря 2008

Как вчера стало известно "СЭ", на сбор в Лондон главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп возьмет 24 игрока.
 

ЗАВТРА "СПАРТАК" ЛЕТИТ В ЛОНДОН, В СУББОТУ ИГРАЕТ С "ЧЕЛСИ"

Красно-белые завершат подготовку к заключительному матчу группового турнира Кубка УЕФА недельным сбором в Лондоне, куда они отправятся чартерным рейсом. Спартаковцы будут тренироваться на базе "Челси". С этой командой, кстати, они в субботу проведут контрольный матч. Сегодня к "Спартаку" должен присоединиться аргентинский защитник Клементе Родригес, который в последние дни на родине сначала восстанавливался от травмы, а затем тренировался по отдельной программе на базе "Бока Хуниорс" в Каса Амарилья.

Игорь ЛЕДЯХОВ, тренер "Спартака":

- Среди 24 игроков, вылетающих в Англию, не будет Ковача, которому на днях в Чехии была сделана операция по поводу ключицы. По индивидуальной программе в Лондоне продолжат занятия Быстров и Веллитон. Что же касается залечивших травмы Родригеса и Рыжкова, то мы, по всей видимости, сможем рассчитывать на них в предстоящем матче с "Тоттенхэмом". В субботу мы сыграем с "Челси", однако в каком составе предстанет соперник, сказать пока трудно.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: