"СПАРТАК" МОЖЕТ УСИЛИТЬСЯ ТРЕМЯ БРАЗИЛЬЦАМИ

Спорт-Экспресс 1589 0 Автор: Леонид ТРАХТЕНБЕРГ - 11 декабря 2008

Вчера вечером, как стало известно "СЭ", генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин вернулся из семидневной служебной командировки в Бразилию.

Карпин сосредоточен на проблемах, связанных с усилением состава команды. По этой причине он не присутствовал на матчах "Спартака" в Кубке УЕФА с загребским "Динамо" и голландским НЕК.

Валерий КАРПИН:

- В Бразилии я вел переговоры по поводу перехода в "Спартак" трех игроков. Однако пока в контрактах не поставлены подписи всех заинтересованных сторон, в том числе и 19-летнего опорного полузащитника "Гремиу" Рафаэла Кариоки (по нашим сведениям, речь также идет о 20-летнем центральном защитнике этого же клуба Лео. - Прим. "СЭ"), говорить об их появлении в стане красно-белых преждевременно.

Что касается 27-летнего испанца Асьера Дель Орно из "Валенсии" и 29-летнего швейцарца Людовика Маньина из "Штутгарта", то их кандидатуры мы не рассматривали. До конца месяца предполагаю провести за рубежом еще несколько рабочих встреч, связанных с селекционной деятельностью нашего клуба, которая, надеюсь, не помешает мне побывать в Лондоне на встрече "Спартака" с "Тоттенхэмом".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: