Денис Бояринцев: «В последние годы «Москва» – неприятный соперник, но такие традиции надо ломать»

sports.ru 5313 0 8 апреля 2009

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что красно-белые постараются победить «Москву» в матче 4-го тура премьер-лиги, прокомментировал баннер, который болельщики московской команды вывесили во встрече с нальчикским «Спартаком» (2:0), а также отметил, что не переживает из-за того, что нечасто появляется на поле в этом сезоне.

«Сейчас я отношусь к тому, что остаюсь в запасе более разумно и профессионально, чем раньше. Без всяких ненужных, вредящих делу эмоций. Все у меня будет хорошо. Пока не стоит заострять на этом внимание. Это рабочий момент, поэтому надо работать.

Сейчас с любой командой премьер-лиги надо считаться. Недооценка соперника ведет к нежелательным последствиям. Наверное, мы недооценили «Кубань». Соответствующие выводы для себя мы сделали. И, надеюсь, таких матчей у нас больше не будет. Вот к домашней встрече со «Спартаком» из Нальчика отнеслись с большой ответственностью и уверенно выиграли.

Честно говоря, я не видел этого ужасного баннера. Матч без зрителей? Это очень плохо. Но мы, к сожалению, в этом вопросе бессильны. Существуют различные комиссии – подобные дела в их компетенции, пусть и рассматривают такие вопросы.

О «Москве» пока нет абсолютно никакого представления. Игр их в этом сезоне пока не видел.

В последние годы «Москва» – неприятный соперник, но такие традиции надо ломать. В прошлом году «Спартак» одну такую неприятную традицию уже сломал: наконец удалось победить ЦСКА. Надеюсь, в этом году мы сломаем еще одну!» – приводит слова Бояринцева Sportbox.ru.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: