Александр Павленко: «Из «Спартака» я уходить не собираюсь»

sports.ru 1811 0 21 июня 2009

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко рассказал, чем будет заниматься во время паузы в чемпионате, и опроверг слухи о возможном уходе из клуба.

«Сейчас у нас отпуск. Пока нахожусь в Москве, но уже в воскресенье отправлюсь на родину, в Днепропетровскую область. Три месяца там не был – очень соскучился по родителям. Все игроки «Спартака» получили планы самостоятельной подготовки, так что пять дней я отдыхал, а сейчас занимаюсь согласно всем предписаниям.

С чего это вдруг у меня должны опуститься руки? Я человек спокойный, терпеливый. Понимаю, что главное в нашем деле – не паниковать. Все у меня, уверен, будет хорошо. И из «Спартака» я уходить не собираюсь. В чем я уступаю Алексу? С техникой и физикой у меня все в порядке.

От лидеров мы не намного отстали, так что имеем хорошие шансы догнать их. Наша задача – во всеоружии подойти к следующему отрезку чемпионата и как можно меньше терять очков. Верю, что этот сезон станет для нас самым удачным за все предыдущие годы, и мы будем вести спор за чемпионство. Сейчас у нас в команде полное взаимопонимание между игроками и главным тренером. Карпин в отличие от Лаудрупа общается с игроками, напрямую, без переводчиков, что очень важно в нашей работе. Поэтому я уверен, что все у нас будет хорошо», – цитирует Павленко Sportbox.ru.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: