АЛЕКС ЗАДЕРЖИТСЯ В БРАЗИЛИИ

Спорт-Экспресс 1518 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 24 июня 2009

Атакующий полузащитник "Спартака" Алекс пропустит начало сбора в Австрии, где москвичи будут работать с 27 июня по 5 июля. 

Обследование, которое 27-летний футболист прошел на родине, выявило у него не только растяжение связок левого голеностопа, но и повреждение хряща. В связи с этим руководство красно-белых разрешило хавбеку не приезжать в Москву 25 июня, как предписано остальным игрокам основного состава.

Валерий КАРПИН, генеральный директор "Спартака":

- Алекс проходит курс реабилитации в специализированной клинике под Порту-Алегре, и мы решили дать ему возможность продолжить восстановление на родине. Не исключено, что в начале июля он присоединится к команде еще на австрийском сборе. Как бы то ни было, рассчитываем, что полузащитник выйдет на поле в первом после паузы матче чемпионата с "Ростовом" (11 июля. - Прим. "СЭ"). А вот Веллитон и Рафаэл Кариока должны прибыть в Москву 25 июня. Последний, вероятно, даст объяснения по поводу отъезда в Бразилию без разрешения клуба, но, какие причины не назвал бы Кариока, подготовку он начнет в молодежном составе - это решение остается неизменным.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: