ТОМСК ХОЧЕТ АРЕНДОВАТЬ ДЗЮБУ

Спорт-Экспресс 2888 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН, Александр ЛЬВОВ - 4 августа 2009

Как стало известно "СЭ", интерес к 20-летнему форварду "Спартака" Артему Дзюбе наряду с другими клубами премьер-лиги, в частности "Москвой", проявляет и "Томь".

Сибирский клуб продолжает искать пути усиления, одновременно устраивая в других командах футболистов, не проходящих в состав.

Юрий СТЕПАНОВ , генеральный директор "Томи":

- Мы действительно заинтересованы в том, чтобы взять в аренду спартаковского нападающего, о чем и уведомили руководство столичного клуба. Ответа из Москвы пока не получили. В то же время в ближайшем отборочном раунде Лиги чемпионов наш представитель должен просмотреть в деле одного зарубежного форварда. Есть на примете еще ряд кандидатур, при подборе которых будем исходить не только из игровых качеств, но и из цены. А пока вслед за нападающим Архиповым отдали в годовую аренду в "Черноморец" защитника Голяткина.

Валерий КАРПИН, генеральный директор "Спартака":

- "Томь" действительно обратилась к нам с предложением об аренде Дзюбы. Оно сейчас в стадии рассмотрения. При этом есть несколько других вариантов трудоустройства нападающего. В ближайшее время планируем обсудить их с самим футболистом

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: