Черчесову поможет Рахимов? Родионов и Стауче пока остаются

Советский Спорт 1020 0 20 июня 2007

ЧЕРЧЕСОВУ ПОМОЖЕТ РАХИМОВ?

По информации «Советского спорта», помощником Станислава Черчесова может стать Рашид Рахимов, возглавляющий ныне «Амкар».

– Никаких разговоров с руководством «Спартака» у меня не было, поэтому и говорить не о чем, – так Рахимов прокомментировал возможность перехода на тренерскую деятельность в «Спартак» корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ. – Сейчас я главный тренер «Амкара» и делаю свою работу.

Напомним, сегодня пермский клуб в перенесенном матче 11-го тура сыграет в Москве с «Локомотивом».

РОДИОНОВ И СТАУЧЕ ПОКА ОСТАЮТСЯ

По информации корреспондента «Советского спорта» Андрея БОДРОВА, помощники Владимира Федотова тренер Сергей Родионов и тренер вратарей Гинтарас Стауче пока продолжают работу с командой.

Сегодня Родионов поможет Черчесову в ходе вечерней тренировки. Однако дальнейшее будущее известного спартаковца в клубе, возможно, под вопросом – Черчесов, по его собственным словам, собирается «присмотреться» к ассистентам. Что касается тренера вратарей Гинтараса Стауче, то он наверняка останется в команде – весной этого года он получил назначение в клубе именно по приглашению Черчесова.

На все вопросы корреспондента «Советского спорта» Андрея БОДРОВА Сергей Родионов отвечал односложно: «Без комментариев».

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: