ПАВЛЮЧЕНКО ГОТОВЫ ПРОДАТЬ, НО ДОРОГО

Спорт-Экспресс 1654 3 Автор: Борис ЛЕВИН - 26 августа 2009

Вчера состоялась встреча Романа Павлюченко и его агента Олега Артемова с главным тренером "Тоттенхэма" Харри Реднаппом, а затем - телефонные переговоры с президентом клуба Даниэлом Леви, который находится сейчас в Южной Америке. 

В результате переговоров достигнуто понимание того, что российский футболист может быть продан в другой клуб, но за очень приличную сумму. Речь об аренде не может идти в принципе. Это означает, что "Рома" и "Спартак", претендовавшие на форварда, скорее всего, из гонки выбудут, а главным претендентом может стать "Зенит", также обозначивший интерес к Павлюченко.

Роман ПАВЛЮЧЕНКО:

- Встреча с Реднаппом прошла очень хорошо: он сказал, что заинтересован во мне, но понимает, что без игровой практики футболисту нельзя, и поэтому при наличии моего желания готов отпустить. Однако президент клуба еще раз подтвердил, что вариант с арендой даже не рассматривает. Сумму за меня хотят очень приличную, что может остановить потенциальных покупателей. В таком случае я останусь в "Тоттенхэме" и буду ждать шанса. Как бы то ни было, до конца недели все так или иначе решится.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Demetrio-77
а мне казалось, наоборот. не припомню что-то я переходов в обратную сторону.
Ответить 26 августа 2009 в 18:37
спартаковец
тупой зенит, всё время суётся к спартаковцам
Ответить 26 августа 2009 в 12:45
spartach-nn
Эх вернулся бы Павлин )))) Как раз к концу чемпионата помог бы
Ответить 26 августа 2009 в 12:27