"СПАРТАК". Оценки "СЭ"

Спорт-Экспресс 2694 0 25 сентября 2003

КОВАЛЕВСКИ - 6,5. Выручил команду, отразив удар Бекманна в упор. Безупречно действовал на выходах.

МОЙЗЕС - 6,0. Применил один из самых грозных видов оружия разрушителя, грамотно играя на опережение. Ни разу не позволил обыграть себя один в один.

ВАЩУК - 6,0. Начал матч на позиции либеро, где ошибок не допустил. После перерыва перешел на место опорного полузащитника, взяв на себя функции разыгрывающего, с которыми тоже справился.

КОВТУН - 6,0. По традиции выиграл большинство верховых единоборств.

ТРОБОК - 6,0. Классной передачей вывел на завершающий удар Павленко. Постоянно нагнетал напряжение на правом фланге атаки "Спартака".

КЕБЕ - 6,0. Опорный полузащитник москвичей был хорош в разрушении, но при этом у него не пошел первый пас.

ТИТОВ - 7,0. В начале матча дважды ошибся в передачах, но в дальнейшем быстро заставил об этом забыть. Начал вторую голевую атаку, еще несколько его пасов не стали голевыми лишь из-за нерасторопности партнеров.

КАЛИНИЧЕНКО - 7,0. Мастерским ударом забил второй гол. На протяжении всей встречи выделялся активностью, старался действовать нестандартно, чем нередко ставил в тупик оборону датчан.

ПАВЛЕНКО - 6,0. Классно использовал навес Тробока в эпизоде, когда спартаковцы открыли счет. Отметился несколькими опасными передачами в штрафную с левого фланга.

ПЬЯНОВИЧ - 6,0. Автор голевого паса Калиниченко. Не давал спокойной жизни защитникам "Эсбьерга", не позволяя тем расслабляться ни на секунду. Дважды мог отличиться и сам, но в обоих случаях ударам головой не хватило точности.

ПАВЛЮЧЕНКО - 6,0. В активе нападающего - несколько обостряющих пасов партнерам, в пассиве - два нереализованных момента.

МИТРЕСКИ - 6,0. Безошибочно отыграл вторую 45-минутку на позиции "чистильщика".

ДАНИШЕВСКИЙ - 6,0. Активно включился в игру, выйдя на замену в середине второго тайма.

Источник: http://sport-express.ru

Комментарии: