ОЦЕНКИ "СЭ"

Спорт-Экспресс 6847 0 14 ноября 2002

ЛЕВИЦКИЙ - 4,0. Не выручил команду, когда забивались два первых гола. В третьем случае допустил откровенный ляп.

МИТРЕСКИ - 5,0. Старался действовать жестко, но далеко не всегда успевал за взрывным Кили Гонсалесом. Заменен из-за травмы.

АБРАМИДЗЕ - 4,5. После надежной игры против ЦСКА провел матч не лучшим образом. Часто ошибался позиционно. Именно из-под него Хуан Санчес забил второй гол в ворота Левицкого.

МОЙЗЕС - 5,5. Был лучшим в обороне "Спартака". Сыграл самоотверженно и без явных провалов.

КОВТУН - 4,5. Проиграл дуэль на фланге техничному и быстрому Ангуло, постоянно фолил.

ПАВЛЕНКО - 4,0. После яркой домашней игры с "Ливерпулем" явно сдал. С его фланга воротам "Валенсии" почти не было угроз.

БЕСЧАСТНЫХ - 5,5. Начал игру опорным хавбеком, но после перерыва перешел в нападение. Когда играл в центре поля, у "Спартака" были хоть какие-то зачатки игры. Именно после его выверенных пасов у Данишевского и Калиниченко были возможности отличиться. Главный минус: из-под него Хуан Санчес забил первый гол.

КАЛИНИЧЕНКО - 4,0. Отличался очень высоким процентом брака. Во втором тайме не использовал верный голевой момент, не попав в пустые ворота.

КУДРЯШОВ - 4,5. Был малозаметен в центре поля. Обладая мощным дальним ударом, ни разу не пробил по воротам.

БЕЗРОДНЫЙ - 4,0. За первые 45 минут запомнился лишь одним острым прострелом.

ДАНИШЕВСКИЙ - 5,5. Своей активностью на протяжении всей встречи заслужил звание лучшего в составе "Спартака". В первом тайме запомнился его красивый дальний удар, после которого вратарь с трудом перевел мяч на угловой.

МАРСЕЛО СИЛВА - 3,5. Из-за его детской ошибки был забит второй гол. С выходом на поле бразильца у "Спартака" исчезли даже те зачатки командной игры, которые были заметны в первом тайме.

СОНИН - 4,5. За полчаса, проведенных на поле, ни разу не угрожал воротам соперника.

ОГУНСАНЬЯ - 3,5. Похоже, нигериец не понял, в каком турнире вышел играть. После его нелепого фола Фабиу Аурелиу со штрафного подвел итог встречи.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: