"СПАРТАК" НАМЕРЕН УКРЕПИТЬСЯ ФУТБОЛИСТОМ "СЕЛТИКА"

Спорт-Экспресс 1251 15 Автор: Артем БУТОРИН, Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 21 мая 2010

В летнее трансферное окно красно-белые собираются усилить состав полузащитником "Селтика" Айденом Макгиди, который способен сыграть как на левом, так и на правом фланге. Кроме того, 24-летний футболист может выступить и на позиции крайнего нападающего.

По данным "СЭ", представители "Спартака" ведут переговоры по поводу перехода ирландца, но трансферу может помешать ряд обстоятельств. Во-первых, команда из Глазго провела не лучший сезон и, чтобы вернуть чемпионский титул, не стремится расставаться с одним из лучших игроков, а во-вторых, минувшей зимой шотландцы уже отказались продавать Макгиди в "Бирмингем".

Сейчас у потенциального новичка москвичей повреждены связки колена: ему прописан отдых от трех до пяти недель, по этой причине он пропустит товарищеские матчи сборной Ирландии с Парагваем и Алжиром, намеченные на следующую неделю.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Дмитрий
Пожалуй я с Вами соглашусь :-)
Ответить 1 июня 2010 в 11:52
Старый
Господа, доказательства всех явлений находятся в офшорах Кипра, Мальты, Мэна и т.д. Вспопните отдельные явления КС и Сатурна, игры с одними для них были смертельно важными, а с другими проста получением бабла. Факты вещь неопровержимая. Послушайте Ярошика... или почитайте...
Ответить 30 мая 2010 в 21:14
Дмитрий
Lucky, ну странные-то,они странные.Но всё же доказательств не так уж и много :-)
Ответить 30 мая 2010 в 19:03
Lucky Strike
Ну то, что матчи были весьма подозрительными, это уже отрицать невозможно)))
Ответить 28 мая 2010 в 23:47
Дмитрий
У-у-у-у дела... Я бы всё равно не стал так смело судить что матчи куплены были.Это ещё не доказательство что Нальчик и Рубин слили им игры.Хотя да,это удивительно что игроки даже невспотели. Lucky, думаю по одному этому факту смело судить о таком не стоит.
Ответить 28 мая 2010 в 18:19
Lucky Strike
Дмитрий, ну если брать стимуляцию Рубина и Нальчика, то все объясняется просто: я эти матчи смотрел, все видел. Как еще можно объяснить тот факт, что против Спартака они рубились на смерть, а против Зенита не боролись вообще?! Я помню спустя две недели после матча Рубина и Зенита я читал письмо одного из фанатов об этом матче. Он указал на такую деталь: "На 81-й минуте игроков "Рубина крупным планом фиксирует камера: ОНИ ДАЖЕ НЕ ВСПОТЕЛИ (!).
Ответить 28 мая 2010 в 14:01
Дмитрий
ну думаю на приобритение игрока с преспективой на будущее не хорошее предложение.Объяснение у меня одно, это то,что в СПАРТАКЕ и так навалом подающих надежды,а толку пока нет.В тоже время можно поискать кого нибудь другого за место Макгиди, т.к этот травмирован.С другой стороны это стоищий игрок таких денег,он действительно может усилить ФКСМ,наш любимый клуб. !!! БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ !!!
Ответить 27 мая 2010 в 20:05
спартачок
Что касается Макгиди- нахрен он ненужен...с больным коленом тем паче.... Почему Карпин- в свое время звезда испании , на пару с Мостовым...не в силах найти хоть мало-мальски подходящего игрока... пусть с перспекивой на будущее?! - вопрос...к менеджерам-селикционерам...... плохо, отвратитенльно работают.. Ари не впечатляет(((((((
Ответить 25 мая 2010 в 17:08
спарта4ок
Зенит, надо-бы удалить из первенства,за разбазаривание денег гос-ых..... народных.... да сделать это почти нереально((((((((( зенит команда путина....
Ответить 25 мая 2010 в 17:05
Дмитрий
Про "лишнего" я прекрасно помню,было,было дело.
Ответить 23 мая 2010 в 20:13
Дмитрий
Lukcy, ну я ничего про это не слышал и не видел.Откуда у тебя эта информация? Если это действительно так, то мне просто досадно за РПЛ .
Ответить 23 мая 2010 в 20:11
Lucky Strike
Понимаешь, Зенит - клуб Путина, Медведева и Газпрома. Любой крупный трансфер Зенита ведет за собой повышение цен на газ, налогов, и т.п. Чемпионство-2007 было куплено: Зенит стимулировал Нальчик и Рубин. Такая мертвая игра Баварии тоже объясняется просто: вмешательством Газпрома. Судьи работают на Зенит. Вспомни случай с "лишним легионером" в прошлом году. Зенит разворовывает народные деньги.
Ответить 23 мая 2010 в 18:57
Дмитрий
Му-Му я не совсем тебя понял.Можешь по доступнее объяснить?
Ответить 22 мая 2010 в 17:07
Му-Му
А Быстрова никто не продавал. Его экспроприировали, а точнее национализировали, в пользу Зенита. Спартак, как и Динамо (Данни, Семшов), были раскулачены. А виноваты они только в том, что за Зенитом стоит Газпром.. и ... Административный ресурс.
Ответить 21 мая 2010 в 11:58
FKSM
Не надо было Быстрова продавать.Не пришлось бы суетиться сейчас по поводу атакующего полузащитника.Получается меняем одного на другого но за большую разницу в деньгах.Смысл?
Ответить 21 мая 2010 в 09:25