«Спартак» предложил за Макгиди слишком мало?

Советский Спорт 1654 2 11 июня 2010

Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди не перейдет в московский «Спартак». Шотландский клуб не устроила сумма, которую предложили красно-белые.

Об этом сообщил главный тренер «Селтика» Нил Леннон.

– Макгиди – один из наших ведущих игроков. Но в теории мы готовы с ним расстаться, – сообщил Леннон в интервью «The Evening Times». – Впрочем, это возможно только в случае очень щедрого предложения. А «Спартак» хочет купить его не за те деньги, которые нас устраивают.

По сообщениям английских СМИ, «Спартак» предложил за Макгиди 8,3 миллиона фунтов. Тогда как «Селтик» хочет получить минимум 10.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии:

Старый
Если кто видел игру Макгиди, то может сказать, что он не лучше имеющихся и бывших, типа: Квинси, Саенко, Баженова и др. И 10 млн. фунтов ??? Зачем брать очередную посредственность.
Ответить 11 июня 2010 в 20:17
NECZ
Вот уже больше двух недель СМИ играют на нервах у болельщиков "Спартака",выдавая самую противоречивую информацию о возможном трансфере в "Спартак" игрока "Селтика" МакГиди".Наверное,все упирается в деньги. Больше,чем предложил,"Спартак" не заплатит,прижимистость владельца "Спартака" известна всем.Но неофициальные пересуды продолжаются. На этом фоне очень некрасиво смотрится Валерий Карпин,который вообще отрицает факт интереса "Спартака" к игроку "Селтика".Нужен ли он "Спартаку"?.Конечно нужен.Посмотрите любой матч "Спартака" в этом сезоне,и вы увидите полное отсутствие игры на флангах.И ждать каких-то перемен здесь не приходится.Да неужели непонятно,что заменить ушедшего Быстрова может только игрок плана МакГиди,ждать пока повзрослеют молодые игроки из дубля не приходится,да и никто ими всерьез после отставки Федотова не занимается .На кону стоит честь клуба в матчах ЛЧ.Видно,это слово нынешнее руководство уже исключило из своего лексикона,заменив его словом "Бабло".
Ответить 11 июня 2010 в 15:04