"ЛОКОМОТИВ" РАССМАТРИВАЕТ ШИШКИНА В КАЧЕСТВЕ ВОЗМОЖНОЙ ЗАМЕНЫ ЯНБАЕВУ

Спорт-Экспресс 2089 3 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 17 июня 2010

Конкурентом "Томи" в борьбе за 23-летнего защитника "Спартака" Романа Шишкина, по данным "СЭ", выступает "Локомотив". Железнодорожники заинтересованы в футболисте, чей контракт с красно-белыми заканчивается через полгода, в связи с возможной продажей в один из западноевропейских клубов 25-летнего Рената Янбаева - коллеги Шишкина по амплуа.

В отличие от ситуации с 25-летним хавбеком Дмитрием Торбинским и 28-летним нападающим Питером Одемвингие, которыми руководство красно-зеленых недовольно, вариант с уходом Янбаева не вызван тем, что тренерский штаб не устраивает уровень его мастерства или отношение к делу. "Локо" требуются средства на приобретение одного из высококлассных исполнителей в атаку - 27-летнего хавбека лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова, 28-летнего нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко или 25-летнего форварда киевского "Динамо" Артема Милевского.

В Черкизове рассчитывают, что выручка, полученная за переход Янбаева, перекроет затраты на Шишкина, а разницу, вкупе с доходом от вероятных сделок по Торбинскому и Одемвингие, можно будет вложить в покупку кого-то из трех перечисленных игроков передней линии. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Demetrio-77
ни один из них не показывает игры уровня чемпионства России и Лиги чемпионов. Правильно сделали, что отдали.
Ответить 18 июня 2010 в 11:06
Lucky Strike
Обидно что наша молодешь заигрывает у других. Вспомните Шешукова, Ребко, Самедова...
Ответить 18 июня 2010 в 09:49
АТОС
Если перейдет(что маловероятно,скорее .отдадут в "Томь"),заиграет,как прежде. С ним работать надо,Федотов работал-он играл,Карпин этого делать не хочет,да и не умеет просто.
Ответить 17 июня 2010 в 18:35