СПАРТАКОВЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ В ОСЛО

spartak.com 1271 0 25 июня 2010

Автобус «Спартака» выехал из Тарасовки в Шереметьево только в 11:00. После вчерашнего тяжелого рабочего дня, который завершился насыщенной вечерней тренировкой, у игроков было время выспаться.

 

В 13:40 самолет со спартаковцами на борту взял курс на Осло и через два с половиной часа приземлился в столице Норвегии. По сравнению с австрийскими Альпами, где шел снег и с утра было всего плюс два градуса, Осло встретил москвичей почти летней погодой — 14 градусов тепла.

 

В аэропорту нашу команду поджидал автобус, который через полчаса доставил ее в пятизвездочный отель «Рэдиссон Блю Плаза», расположенный в центре города. Красно-белые разместились на 20-м и 21-м этажах, откуда открывается потрясающий вид на Осло. А уж с 33-го, где расположен ресторан, столица Норвегии, в том числе и огромный порт, — как на ладони.

После короткого отдыха в 18:30 уже по местному времени (разница с Москвой минус два часа) команда выехала на базу «Волеренги», где в 19:00 начнется тренировка. Предполагается, что она будет длиться час двадцать минут и носить игровой характер со средним уровнем нагрузки. В общей группе — 25 футболистов из 26, прибывших в Норвегию. Исключение составил нападающий Александр Козлов, который пока работает по индивидуальной программе.

Отметим, что в гостинице «Рэдиссон Блю Плаза» всегда радушно открывают двери перед популярнейшими европейскими клубами. Здесь сравнительно недавно останавливался «Ливерпуль», а 27 июля, вероятнее всего, разместятся футболисты «Барселоны», которые на следующий день проведут товарищеский матч с «Волеренгой». Он пройдет на том же самом стадионе «Бислетт», где послезавтра с этой норвежской командой сыграют спартаковцы.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: