МАКГИДИ ПРЕДЛОЖЕНЫ УСЛУГИ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ

Спорт-Экспресс 2043 0 Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Дмитрий СИМОНОВ - 5 августа 2010

"СЭ" стали известны подробности пребывания в Москве полузащитника сборной Ирландии Айдена Макгиди, который прилетел в российскую столицу на переговоры со "Спартаком". Потенциальные работодатели сделали все возможное, чтобы склонить игрока к переезду в Россию. Ему показали несколько квартир в элитных домах, где Макгиди мог бы жить со своей девушкой и парк Сокольники, который традиционно является излюбленным местом для прогулки многих легионеров "Спартака", а также провели обзорную экскурсию.

Футболисту были обещаны личный водитель и переводчик, чтобы не теряться в незнакомом городе и справиться с языковыми проблемами, а также предложены услуги телохранителей, если у него возникнет такое желание. В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор. Представители "Спартака" рассказали игроку про базу в Тарасовке, в частности, про достаточно скромный интерьер комнат, но футболиста это не смутило.

В целом Макгиди, его подруга Клэр и агент остались довольны поездкой. Единственное, что вызвало негатив у хавбека "Селтика", - это смог, окутавший в эти дни Москву. Удивили Макгиди и принятые в клубе штрафы - очень высокие по шотландским меркам.

Окончательное решение игрок пока не принял, однако в переговорах наметился существенный прогресс. Напомним, что зарплата Макгиди в случае перехода составит 40 тысяч фунтов в неделю.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: