Кудряшов: верю, что с "Зенитом" сыграем удачней

Чемпионат.com 1660 0 Автор: Владислав Денисов - 6 августа 2010

— Недавно открылось трансферное окно, и "Спартак" пополнили первые новички. Окрепнет ли оборона команды с приходом аргентинца Парехи?
— Время покажет. Пока человек только приехал в команду. Мы только узнаём друг друга, знакомимся. Конкретные оценки можно будет дать позже.

— Как отреагировали на поражение от ЦСКА?
— Тяжело. Ночью после игры так и не заснул. Потом целый день тоже не удалось сомкнуть глаз, переживал. Только потом успокоился и смог нормально заснуть. Очень обидно проигрывать такие матчи. Внутри чувствуешь опустошение.

— Как прокомментируете гол от ЦСКА, пропущенный после удара со штрафного в исполнении Игнашевича? Могла ли стенка в этом эпизоде сыграть по-другому?
— Я думаю, что да. Конкретно я мог сыграть лучше. Надо было подпрыгнуть, и тогда, возможно, мяч транзитом от меня ушёл бы на угловой. Но я не подпрыгнул, поэтому всё получилось так, как получилось.

— Под удар такого игрока, как Игнашевич, наверное, чревато подставляться?
— Не знаю. По-моему, мячом ещё в футболе никого не убивали. Чего его бояться?

— В последнее время погода преподносит жителям центральной части России неприятные сюпризы. Как тренироваться в условиях такого сильного смога, который стоит сейчас над Москвой?
— На самом деле, дышать очень тяжело. С утра нормально тренироваться вообще невозможно. Вечером всё-таки полегче.

— Как спасаетесь от капризов погоды?
— Пьём много воды, которая потом вся выходит через пот. Каких-то других специальных рецептов я не знаю. Я даже задавал этот вопрос нашему физиотерапевту, но он сказал, что от этого никак не спастись.

— В воскресенье "Спартак" ждёт ещё один важный поединок — с главным претендентом на золото-2010 "Зенитом". Чем предстоящее дерби двух столиц будет отличаться от московского дерби?
— Надеюсь, что счётом. А в остальном, я думаю, зрители увидят такую же борьбу и такие же эмоции.

— На что рассчитываете в матче с "Зенитом"?
— Хочется выиграть. За счёт чего мы можем это сделать? Увидите в воскресенье!
 

Источник: http://www.championat.ru

Комментарии: