Дмитрий Комбаров: «Мне приятно играть в спартаковском стиле, всегда к этому стремился»

sports.ru 2259 0 Автор: Антон Круглов - 12 сентября 2010

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после победы над «Сатурном» (2:1) в 20-м туре чемпионата России рассказал о своем переходе к красно-белым и восстановлении от травмы брата Кирилла, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Рад, что нам удалось дожать «Сатурн», потому что он вязко играл в обороне. Хорошо, что смогли забить. Перед матчем о «Марселе» не думали, готовились к этой конкретной игре. Теперь настраиваемся на французов.

Не знаю, в каком состоянии находится «Марсель». О тактике нам расскажет тренерский штаб. Но не думаю, что в Марселе мы окажемся на месте «Сатурна». Попытаемся навязать свою игру, а дальше будем действовать по ситуации. Но закрываться на своей половине поля и играть на отбой ни в коем случае не будем. Да, жду этого матча в Лиге чемпионов. С «Динамо», увы, оба раза довелось играть лишь в квалификации.

Я всегда мечтал играть в команде, которая действует именно по такой схеме, что и «Спартак». Мне приятно играть в спартаковском стиле, всегда к этому стремился. Поэтому ничуть не жалею, что выбрал этот клуб. На поле у меня хорошее взаимопонимание с партнерами.

Кирилл еще восстанавливается, но с адаптацией в «Спартаке» у него тоже все хорошо.

Сложно сказать, какое место мы займем по итогам сезона. Будем стремиться к лучшему, а там уж на что наиграем», – рассказал Комбаров.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: