МАКГИДИ НЕ ВЫЙДЕТ ПРОТИВ "АЛАНИИ"

Спорт-Экспресс 1967 1 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 15 октября 2010

24-летний полузащитник красно-белых и сборной Ирландии Эйден Макгиди не выйдет на поле в сегодняшнем матче 24-го тура первенства России против "Алании" из-за сильного ушиба голени, полученного 12 октября в отборочной игре Euro-2012 со Словакией. При этом повреждение не должно помешать хавбеку принять участие во встрече 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Челси", которая состоится во вторник.

В то же время 23-летний нападающий Веллитон возобновил занятия в общей группе. Пока он трудится в несколько облегченном режиме, а сыграет ли с владикавказцами, тренерский штаб "Спартака" решит непосредственно перед матчем.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Demetrio-77
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди сможет выйти на поле в матче 24-го тура премьер-лиги с «Аланией». Об этом заявил начальник спартаковского отдела по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.



«Макгиди сможет сыграть в ближайшем матче. Он наравне с остальными игроками готовится к матчу. Если тренер решит включить его в состав, то он выйдет на поле. Дай Бог каждому такое здоровье, как у него.



Нет проблем и у остальных игроков, которые вернулись из сборных. Единственным, кто тренировался по ограниченной программе, был Веллитон», – цитирует Транхтенберга РИА Новости.



Ранее сообщалось, что Макгиди пропустит игру с «Аланией» из-за ушиба.
Ответить 15 октября 2010 в 12:52