"КРАСНОДАР" НАЦЕЛИЛСЯ НА ДРИНЧИЧА, АРИ ПРИМКНУЛ К ОБЩЕЙ ГРУППЕ СПАРТАКОВЦЕВ

Спорт-Экспресс 1838 0 21 февраля 2011

"Краснодар" проявляет интерес к 26-летнему полузащитнику "Спартака" Николе Дринчичу, причем дебютанты премьер-лиги готовы полностью выкупить права на футболиста. Однако, как стало известно "СЭ", москвичи определятся по этому поводу только после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Базеля".

Напомним, что большую часть прошлого сезона Дринчич был вынужден пропустить из-за перелома ноги, полученного в январе: он провел по четыре матча в первенстве России и турнире молодежных команд, а также три встречи в Лиге чемпионов. 

Нападающий Ари впервые тренировался вчера в общей группе футболистов "Спартака" после рецидива травмы приводящей мышцы бедра, случившегося у него на первом январском сборе команды в Турции. Третий предсезонный сбор красно-белых, также проходящий в турецком Белеке, завершается сегодня. Что касается Веллитона, то он еще в четверг работал вместе с Ибсоном, Кудряшовым, Махмудовым и Валикаевым, которые не летали на матч в Базель, поскольку по разным причинам не имели права принимать в нем участие. Впрочем, в субботу, когда у большинства игроков был выходной, оба бразильца, как и восстанавливающиеся после травм Пареха и Паршивлюк, занимались в тренажерном зале. Кроме них, по собственной программе работали вратари. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: