События вчерашнего дня

Спорт-Экспресс 5752 0 14 июля 2007

Вчера бразильский защитник "Спартака" Жедер был прооперирован в одной из клиник Рио-де-Жанейро по поводу повреждения мениска.

Операция, по словам его жены Марселы, которой дозвонился корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ, прошла успешно. Жедера выпишут из больницы сегодня, а его восстановительный курс займет не менее двух-трех недель.

Вчера руководители "Спартака", по данным "СЭ", направили коллегам из "Лилля" предложение по продаже 25-летнего форварда сборной Нигерии Осазе Одемвинджи, которое составляет 8 миллионов евро.

При этом вариант с африканцем не единственный: помимо него и нападающего сборной Бразилии и "Бетиса" Рафаэла Собиса, об интересе к которому со стороны "Спартака" "СЭ" уже сообщал, красно-белые рассматривают еще несколько вариантов усиления атаки.

Вчера представляющие интересы "Интера" Фабио Гросси и Джорджо Деджорджи встретились в Москве с руководством "Спартака" для обсуждения условий возможного перехода Радослава Ковача, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.

За эту сделку чемпионы Италии, по нашей информации, готовы предложить сумму в 8 - 10 миллионов евро, но "Спартак" пока категорически отказывается продавать чешского легионера. Тем временем в борьбе за Ковача к "Интеру" и "Севилье" подключились "Манчестер Сити" и "Бордо".

Источник: http://sport-express.ru

Комментарии: