КАРПИН ПОДТВЕРДИЛ: КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, ОН УЙДЕТ

Спорт-Экспресс 4134 0 25 апреля 2011

Валерий КАРПИН, главный тренер "Спартака":

- Три очка, забитый гол, ни одного пропущенного - лучшее, что сегодня было. Особенно для того состояния, главным образом психологического, в котором мы сейчас находимся. Трудно было ожидать фееричной игры. Желание победить, понимание, что необходимо непременно выигрывать, сослужило для нас плохую службу. Какая-то торопливость появляется, действия непонятные.

- По каким причинам сегодня не было в заявке Ибсона?

- По игровым.

- Помимо него на трибуне находились многие ваши футболисты. Когда ждать их возвращения?

- Дикань, думаю, на ближайшей неделе начнет тренироваться в общей группе. Пареха, скорее всего в понедельник. Жано - тоже. Паршивлюк - через неделю. Яковлев - не известно, он только вчера на тренировке получил травму, в понедельник пройдет обследование, тогда и станет ясно.

- Как долго вы готовы находиться в неопределенном положении?

- Все уже давно определено. Появится новый тренер - я покину этот пост.

- А готовы остаться, если ситуация исправится?

- Если бы да кабы...

Владимир ЭШТРЕКОВ, главный тренер "Спартака" Нч:

- Думаю, в первом тайме мы выглядели достойно, сыграли, можно сказать, на равных, имели один-два момента, которые могли реализовать. К сожалению, не получилось. Но после того как во втором тайме пропустили гол, нам не хватило опыта, а также взаимодействия и взаимопонимания. Многие ребята впервые играли на этом стадионе. Чтобы попытаться сравнять счет, нам надо было более рискованно сыграть в атаке. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: