Спартаковец Рохо помог сборной Аргентины разгромить команду Албании

Газета.ru 1629 0 21 июня 2011

Сборная Аргентины в товарищеском матче одержала победу над командой Албании со счетом 4:0.

Голы: Лавесси, 5; Месси, 44; Агуэро, 76; Тевес, 90.

Защитник московского «Спартака» Маркос Рохо вышел в стартовом составе аргентинцев, который составили также Серхио Ромеро, Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Габриэль Милито, Хавьер Маскерано, Лукас Биглия, Эвер Банега, Эсекиэль Лавесси, Лионель Месси и Анхель ди Мария.
Счет уже на пятой минуте открыл Лавесси после отличного паса Месси. Проведя в атаках весь первый тайм, аргентинцы смогли забить второй мяч лишь на его исходе. Лавесси «вернул должок» Месси, выведя его на ударную позицию, с которой тот не промахнулся.
После перерыва Биглию, ди Марию и Рохо поменяли Фернандо Гаго, Карлос Тевес и Пабло Забалета, а на 63-й минуте Серхио Агуэро вышел вместо Лавесси. Аргентинцы имели множество моментов, но забили, как и в первом тайме, дважды. Сначала свежий Агуэро отличился сам, а на исходе матча помог сделать то же самое Тевесу.