Завтра "СПАРТАК" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

Спорт-Экспресс 2707 0 17 сентября 2011

ЭМЕНИКЕ В РОССИИ ХОРОШО

На днях турецкая Hurriyet опубликовала противоречивую информацию о спартаковском новичке Эммануэле Эменике. Якобы в беседе с соотечественником и бывшим одноклубником по "Фенербахче" Йобо нигериец пожаловался, что Россия и "Спартак" ему не по душе, и он-де хочет назад, в Турцию. Практически сразу то же издание поместило прямую речь самого Эменике, который рассказ Йобо опроверг. Внести ясность мог только сам форвард.

- Никогда и никому из турецкой прессы не говорил, что несчастлив в Москве и "Спартаке", - заявил вчера Эменике. - Я здесь в полном порядке с первого дня. Холода меня не пугают, бытовых проблем тоже нет. Ко мне тепло относятся и тренер, и партнеры. А информация появилась в желтой прессе. То же самое издание чуть раньше написало, что у меня в Москве произошел несчастный случай. Хотя я в тот день находился со сборной Нигерии на Мадагаскаре!

МАКГИДИ, АРИ И ШЕШУКОВ МОГУТ НЕ СЫГРАТЬ С "КРЫЛЬЯМИ"

Полузащитник Эйден Макгиди не участвовал во вчерашней тренировке "Спартака" из-за гематомы, а форвард Ари - из-за ушиба шейного отдела позвоночника, полученного накануне. По индивидуальной программе занимался опорный хавбек Шешуков - у него дискомфорт в области задней поверхности бедра. Все трое могут пропустить матч 24-го тура чемпионата России против "Крыльев", хотя полностью исключать их участие нельзя. Андрей Тихонов, который проводил вчерашнее занятие, подчеркнул, что у Ари шансы выйти на поле сохраняются. Точно не появится на поле в воскресенье Зотов: полузащитник недавно перенес операцию.

В "СПАРТАКЕ" НАДЕЮТСЯ НА ПОЧТИ ПОЛНЫЕ ЛУЖНИКИ

Болельщики проявляют серьезный интерес к прощальному матчу Андрея Тихонова. На вечер четверга, как сообщили корреспонденту "СЭ" в "Спартаке", было продано более 20 тысяч билетов - это очень высокий показатель для периода за три дня до матча. Красно-белые через "СЭ" обращаются к своим фанатам с просьбой поддержать многолетнего капитана "Спартака", живую легенду клуба в его последней официальной игре. Зрителей помимо матча ждет увлекательное шоу, встречу посетят многие прославленные ветераны команды. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: