Пареха и Паршивлюк подписали новые долгосрочные контракты

spartak.com 1944 0 15 ноября 2011

Защитник сборной Аргентины Николас Пареха заключил со «Спартаком» новый контракт до 2016 года.

Напомним, что Пареха был приобретен летом прошлого года. С того момента он провел за «Спартак» 33 матча и забил 1 мяч, зарекомендовав себя одним из лидеров нашей команды.

http://www.spartak.com/main/news/19394/

22-летний защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк продлил контракт с нашим клубом. Напомним, что воспитанник спартаковской школы защищает цвета основного состава красно-белых с 2007 года, а в нынешнем сезоне стал капитаном команды. Всего за «Спартак» Паршивлюк провел 95 матчей и забил один мяч.

http://www.spartak.com/main/news/19395/

Паршивлюк: хочу завоевать со "Спартаком" всевозможные титулы

22-летний защитник Сергей Паршивлюк рассказал, что переговоры относительно нового контракта со "Спартаком" проходили легко, а также в очередной раз заявил, что в России он хочет играть только за красно-белых.

"Инициатива продлить контракт исходила как от меня, так и от руководства "Спартака". Со своей стороны я уже не раз говорил, что в России я хочу играть только за "Спартак". Это моя родная команда, которой я многим обязан и с которой хочу завоевать всевозможные титулы.

Переговоры, которые вёл мой агент Михаил Череповский, проходили легко. Мы быстро пришли к общему знаменателю", — сказал Паршивлюк изданию "Советский спорт".

http://www.championat.com/football/news-990685-parshivljuk-khochu-zavoevat-so-spartakom-vsevozmozhnye-tituly.html

Карпин: продление контракта с Парехой — инвестиции в настоящее и будущее команды

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин назвал продление контракта с аргентинским защитником Николасом Парехой до 2016 года инвестицией в настоящее и будущее московской команды.

"Пареха – один из ключевых, важнейших игроков "Спартака". Продление контракта с ним – это инвестиции в настоящее и будущее команды.

Летом был интерес "Валенсии" и "Ромы", других клубов. Да этот интерес и сейчас остаётся. Но Пареха предпочёл остаться в "Спартаке", — сказал Карпин изданию "Советский спорт".

http://www.championat.com/football/news-990667-karpin-prodlenie-kontrakta-s-parekhoj-investicii-v-nastojashhee-i-budushhee-komandy.html

Агент Паршивлюка: мы полностью удовлетворены условиями контракта

Михаил Череповский, агент защитника московского "Спартака" Сергея Паршивлюка, прокомментировал подписание его клиентом нового контракта с красно-белыми.

"Желание переподписать контракт Паршивлюка было обоюдным со стороны клуба и со стороны игрока. Я благодарен Сергею, с которым у меня никогда не было проблем — ни в профессиональном, ни в личном плане. Считаю, что Паршивлюк достоин продолжения сотрудничества с родным клубом.

Что касается состояния здоровья Сергея, то на днях ему сняли швы. Зная его отношение к работе, думаю, что он успеет восстановиться к матчу с "Локомотивом". Но всё-таки подчеркну, что по этим вопросам следует обратиться в медицинскую службу клуба", — рассказал Череповский в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном.

http://www.championat.com/football/news-990643-agent-parshivljuka-my-polnostju-udovletvoreny-uslovijami-kontrakta.html

По информации газеты "Известия", срок нового контракта Паршивлюка рассчитан до 30 июня 2016 года.

Комментарии: