Макгиди: хотим быть первыми или по крайней мере вторыми

Чемпионат.com 1285 0 Автор: Александр Служаков - 21 ноября 2011

 Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после победы со счётом 2:0 над "Локомотивом" в матче 31-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, какие цели стоят перед красно-белыми.

"Несмотря на наши две последние победы над "Локомотивом", нельзя сказать, что нам было очень легко. В принципе, считаю, что обе команды неплохо играли сегодня. Но можно сказать, что у нас была дополнительная мотивация, ведь в случае победы мы могли приблизиться к "Зениту". Мы знали, конечно же, о том, что "Зенит" и ЦСКА потеряли очки в этом туре. Мы хотим быть первыми или по крайней мере вторыми в чемпионате.

Что касается моего синяка под глазом, я получил удар локтем от соперника. Гематома не болит особо, всё нормально. Поменяли меня не из-за этого. Карпин сказал, что если он меня не уберёт с поля, то судья даст мне красную карточку. Да, я спорил с арбитром, показывал ему, что получил удар локтем, просил наказания для соперника. Конечно, я был очень сильно разочарован из-за этой замены, потому что с начала матча прошло всего 50 минут. Но тренер решил меня убрать от греха подальше", — передаёт слова ирландца корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: