ПАРШИВЛЮК НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ В ФИНАЛЕ

Спорт-Экспресс 1821 0 5 февраля 2012

Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака».

В воскресенье утром спартаковцы вышли на тренировку в качестве финалиста Copa del Sol. Их соперник в финале определится после матчей сегодняшнего дня с участием «Анжи», «Шахтера» и «Копенгагена». Именно одна их этих команд будет противостоять красно-белым седьмого февраля в решающем матче. Он пройдет в городе Картахена, что в 170 километрах от Бенидорма. К сожалению, в финале не сыграет наш капитан Сергей Паршивлюк. В ходе группового турнира он получил две желтые карточки, и потому его участие в игре исключено.

Но, естественно, Паршивлюк продолжает тренироваться вместе с командой. На сегодняшнем занятии Валерий Карпин разделил 23 игрока на две группы.

В первую вошли те, кто накануне с самого начала играл против «Мёльде». У них была восстановительная тренировка. Остальные же провели полноценное занятие. Оно включало в себя разминку, отработку передач в касание, футбол на ограниченном участке поля и растяжку. В ходе тренировки получил травму голеностопа Эйден Макгиди. Степень серьезности повреждения будет установлена после посещения клиники в Аликанте. По-прежнему тренируется по индивидуальной программе Маркос Рохо.

У другого защитника — Федора Кудряшова — накануне произошел спазм мышц задней поверхности бедра, и он также не смог работать на равных со всеми.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: