Титов: считаю, что "Спартаку" не хватает только одного центрального защитника

Чемпионат.com 2039 0 8 февраля 2012

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов, комментируя победу красно-белых на межсезонном турнире "Копа дель Соль", порассуждал о том, какие позиции в команде нуждаются в усилении.

"Могу сказать, что игра "Спартака" на протяжении турнира в целом понравилась. Видно, что в распоряжении у главного тренера есть конкурентоспособный состав, практически на любой позицию есть по два-три игрока, которые готовы играть. Порадовал тот факт, что после победы у многих игроков светились глаза. Это говорит о многом.

Что касается возможного усиления, я считаю, что команде не хватает только одного центрального защитника. В этой линии есть незаменимый человек — Пареха, а его партнёр Сухи пока таким не является. Карпин смог пригласить Билялетдинова, который, безусловно, станет ключевой фигурой в построениях тренера. На мой взгляд, ему это по зубам, Динияр — игрок очень высокого уровня. Больше позиций для усиления в данный момент я не вижу. Нужно будет возвращаться к этому вопросу летом, если "Спартак" пройдёт в Лигу чемпионов", — цитируют Титова "Известия". 

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: