РАЗРЫВА СВЯЗОК У МАКГИДИ НЕ ОБНАРУЖЕНО. СЕГОДНЯ ПАВЛЮЧЕНКО ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К "ЛОКО". ПОГРЕБНЯК ЖДЕТ АНГЛИЙСКУЮ ВИЗУ В ПАРИЖЕ

Спорт-Экспресс 718 0 7 февраля 2012

В связи с травмой полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди вчера в сопровождении врачей команды прошел медобследование в больнице города Аликанте, где, в частности, ему была сделана МРТ. Разрыва связок правого голеностопного сустава не обнаружено. Таким образом, худшие опасения не подтвердились: степень повреждения оказалась менее значительной, чем в июне прошлого года, когда из-за травмы левого голеностопа Макгиди выбыл из строя более чем на два месяца, сообщает официальный сайт клуба.

Александр ПРОСВЕТОВ

СЕГОДНЯ ПАВЛЮЧЕНКО ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К "ЛОКО"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, который в ходе зимней трансферной кампании перешел из "Тоттенхэма" в "Локомотив", сегодня должен вылететь в расположение нового клуба в португальский Лагуш. Вчера 30-летний форвард находился в Лондоне, где решал бытовые проблемы, связанные с грядущим возвращением на родину. По окончании сбора железнодорожников 11 февраля он вновь отправится в столицу Великобритании, чтобы перевезти в Москву семью.

Вячеслав КОРОТКИН

ПОГРЕБНЯК ЖДЕТ АНГЛИЙСКУЮ ВИЗУ В ПАРИЖЕ

Нападающий сборной России Павел Погребняк, который в зимнее трансферное окно перешел из "Штутгарта" в "Фулхэм", с воскресенья находится в Париже, где ожидает получения английской визы. В столицу Франции к нему приехал тренер британского клуба по физподготовке - под его руководством россиянин поддерживает форму. В беседе с корреспондентом "СЭ" Погребняк сказал, что, скорее всего, получит визу в среду, после чего сразу вылетит в Лондон.

Ефим ШАИНСКИЙ

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: