Д. Комбаров и Билялетдинов вызваны в сборную!

РФС 1050 0 15 февраля 2012

Полузащитники «Спартака» Дмитрий Комбаров и Динияр Билялетдинов приглашены в сборную России, которая 29 февраля проведет в Копенгагене товарищеский матч против Дании.

Отметим, что для Дмитрия Комбарова это первый вызов в национальную сборную нашей страны.

«Мне кажется, что я долго к этому шел, — сказал в интервью официальному сайту Дмитрий Комбаров. — Ведь вызов в сборную надо заслужить. Конечно, рад, что это произошло. Для меня теперь не принципиально, где играть — в центральной зоне или на фланге. И там и там чувствую себя в своей тарелке. К слову, сборная —первая команда в жизни, где окажусь без брата. Но надеюсь, что это продлится недолго: игру Кирилла тоже в скором времени оценят по достоинству…»

  • Вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит»), Владимир Габулов («Анжи»).
  • Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).
  • Полузащитники: Динияр БилялетдиновДмитрий Комбаров (оба - «Спартак» М), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва).
  • Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия).

Подготовку к игре футболисты сборной России начнут в понедельник, 27 февраля. График подготовки сборной России будет обнародован на сайте РФС позднее.

Источник: http://www.rfs.ru

Комментарии: