Егор Титов: думаю, "Спартак" выиграет у "Рубина" со счетом 1:0

Футбол России 5050 0 13 апреля 2012

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов накануне матче 39-го тура чемпионата России против «Рубина» в интервью Rusfootball.info поделился мыслями по поводу предстоящего поединка, а также отметил, что готов простить красно-белым отсутствие зрелищной игры, если они станет вице-чемпионами.

- Какие положительные стороны можете выделить в игре «Спартака»? На ваш взгляд, много ли их сегодня?

- Как вам сказать? Положительные стороны, вроде бы есть и в тоже время их, как будто бы и нет. Что я имею в виду? Сейчас я смотрю футбол как болельщик, поэтому, прежде всего, переживаю за результат, а не за красоту футбола. А результат у «Спартака» пока есть. И это на данном этапе самое главное. Если команда займет позволяющее выступать в Лиге чемпионов второе место, - я буду доволен. Пусть даже при этом придется пожертвовать удовольствием, которое мы получаем во время просмотра какого-либо зрелищного матча. Во всяком случае сейчас я готов это простить.

- Как оцениваете шансы красно-белых в борьбе за серебро?

- Шансы неплохие. Тем более что ни одна из претендующих сегодня на второе место команд не отличается стабильностью. Поэтому будем надеяться. Я очень хочу, чтобы ребята заняли второе место.

-Какой вам видится предстоящая встреча с «Рубином»?

-Меня радует, что в отличие от матча 33-го тура, который команды провели в Казани, на этот раз игра пройдет на ровном поле. Поэтому надеюсь, что соперники продемонстрируют футбол нормального качества. Однако меня тревожит тот факт, что в «Спартаке» сейчас немало травмированных. Думаю, что по игре у соперников нет преимуществ, но надеюсь, что поддержка родных трибун поможет красно-белым добиться победы.

- Рискнете сделать прогноз на матч?

- Ставлю на победу «Спартака» со счетом 1:0 

Источник: http://www.rusfootball.info

Комментарии: