Андрей ТИХОНОВ: "СПАРТАК" МОЩНЕЕ "АНЖИ"

Спорт-Экспресс 1395 0 Автор: Владимир КОНСТАНТИНОВ - 21 апреля 2012

Давать прогноз в паре с Тихоновым, признаться, - дело почти бесперспективное. Для меня, во всяком случае. Нет, Андрею нетрудно дозвониться - благо знакомы уже много лет. Он не мнется, как некоторые другие прогнозисты, ставя на тот или иной результат. Азартен, как не так давно на футбольном поле. Тем более что в прошлый раз проиграл мне.

"ДИНАМО" - ЦСКА

- Я тоже хотел поставить на 1:1, но что это будет за соревнование, если у нас прогнозы опять совпадают?! - недоумевает начинающий тренер. - Предположу, что выиграют все-таки армейцы - 2:1. В прошлом туре в Питере, несмотря на итоговое поражение, они смотрелись неплохо. К тому же у них в ворота вернулся Акинфеев.

- Думаю, команда с берегов Невы постарается не затягивать с оформлением чемпионства, тем более что у краснодарцев существенные кадровые потери. По-моему, "Зенит" победит 1:0. У вас такой же счет?

"АМКАР" - "СПАРТАК" НЧ

- Тоже не сомневаюсь в победе пермяков, тем более что на их стороне родная для них синтетика стадиона "Звезда". Честно говоря, мой первоначальный прогноз - тот же, что и у вас, но я готов снизить ставку до 1:0 в пользу "Амкара".

- 1:0 выиграют хозяева, а победный гол с пенальти забьет Каряка. Кстати, ваш бывший партнер по "Крыльям"... Будут возражения?

- Здесь можно сказать "вольно" - между двумя игровыми днями перерыв. Как проведете субботний вечер?

"СПАРТАК" - "АНЖИ"

- Категорически нет! "Спартак" выиграет 2:0. Вот только хорошо бы ребята из моей команды не увидели мой прогноз, а то расслабятся...

- 2:1 в пользу "Локо", в пользу Коусейру, который мне очень симпатичен как тренер и личность. Ставлю на железнодорожников даже при том, что они не убедили меня своей игрой в минувшем туре в Краснодаре, а "Рубин", наоборот, полтора тайма хорошо смотрелся против вашего "Спартака".

"ТЕРЕК" - "КРАСНОДАР"

- А мне кажется, краснодарцы в Грозном не уступят. У Муслина лучшая команда во второй восьмерке. Так что - 1:1.

- Не сомневаюсь, что "Крылышки" возьмут три очка в противостоянии с "Ростовом", даже несмотря на то, что на берегах Дона вновь объявился Анатолий Байдачный. Самарцам надо выбираться из болота "стыковой зоны", тем более через полторы недели клубу праздновать 70-летие. 2:1 в пользу "Крыльев". Андрей, а вы едете в Самару на юбилей?

 

На правах рекламы: Сайт бесплатных прогнозов на спорт: http://bet-ring.ru/top/football

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: