Эменике может вернуться в "Фенербахче", Дикань приступил к тренировкам в общей группе футболистов "Спартака", Паршивлюк вернётся в общую группу через две недели

Чемпионат.com 2299 1 14 июня 2012

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике может вернуться в "Фенербахче". По информации турецкой прессы, в контракте нигерийца прописан пункт, согласно которому год спустя он может вернуться в "Фенербахче" за ту же сумму, за которую был куплен красно-белыми летом 2011 года.

Сообщается, что между руководством турецкого клуба и представителями 25-летнего форварда уже идут переговоры. Однако сам Эменике ожидает окончания судебного процесса о договорных матчах в турецком футболе.

http://www.championat.com/football/news-1212514-jemenike-mozhet-vernutsja-v-fenerbakhche.html

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк, перенёсший операцию на колене, вернётся в общую группу через две недели или даже раньше. Что касается полузащитника Дмитрия Каюмова, которому пришлось дважды ложиться на операционный стол, то он сможет играть ориентировочно в начале августа.

http://www.championat.com/football/news-1213306-parshivljuk-vernjotsja-v-obshhuju-gruppu-cherez-dve-nedeli.html

Украинский голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань вернулся в общую группу футболистов столичного клуба, сообщает официальный сайт "Спартака". Основной вратарь красно-белых работал в специальной маске. В сегодняшнем занятии приняли участие российские игроки "Спартака", в то время как легионеры проходили медобследование в центре на Иваньковском шоссе.

Вместе с основной группой в разминке перед тренировкой приняли участие восстанавливающиеся после повреждений защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Дмитрий Каюмов. Однако в дальнейшей работе в основной группе эти футболисты участия не приняли, работая по индивидуальной программе.

http://www.championat.com/football/news-1213026-dikan-pristupil-k-trenirovkam-v-obshhej-gruppe-futbolistov-spartaka.html

 

Комментарии:

рустам
да они гонят чтоли эминики отпускать такая корова нужна самому.однозначно.
Ответить 15 июня 2012 в 01:39