ТРЕНИРОВКА ПОСЛЕ МАТЧА С «ОЛИМПИАКОСОМ»

spartak.com 968 0 15 июля 2012

Рабочий день «Спартака» стартовал в 11:30 по местному времени. Первые десять минут послематчевой тренировки главный тренер красно-белых традиционно посвятил анализу некоторых деталей прошедшей игры. О спарринге с «Олимпиакосом» Эмери попросил высказаться Реброва, Паршивлюка, Пареху, Зотова, Макгиди и Ари. Игроки говорили о большом количестве неиспользованных моментов, необязательном голе в свои ворота, физической усталости во втором тайме и о том, что в этом матче «Спартак» должен был побеждать. Унаи Эмери согласился со своими подопечными и отметил, что после пропущенного гола команда всегда должна продолжать сохранять концентрацию и следовать плану на игру.

После этого футболисты разделились на две группы и приступили к работе. Те, кто вчера играл большую часть матча, провели восстановительное занятие. Остальные трудились с полной нагрузкой.

Отметим, что Александр Козлов тренировался сегодня по индивидуальному плану, а восстанавливающийся Сергей Брызгалов и Дмитрий Комбаров, который получил вчера повреждение голеностопа, остались в гостинице для прохождения физиотерапевтических процедур.