Ари, Веллитон и Чельстрем сыграют в Донецке

Bobsoccer.ru 910 1 Автор: Юрий Бутнев - 7 августа 2012

Как стало известно Bobsoccer.ru, в товарищеском матче против «Шахтера» спартаковцы выступят смешанным составом. Большинство футболистов, начинавших игру против московского «Динамо», даже не полетят в Донецк и завтра проведут тренировку на клубной базе под руководством помощников Унаи Эмери – Хуана Карлоса Карседо и Игоря Ледяхова.

Главный тренер «Спартака» решил взять в поездку 18 игроков, в том числе нескольких дублеров. По нашей информации, из основного состава на поле «Донбасс Арены» точно выйдут Ари и Веллитон, которые на старте сезона имели мало игровой практики. Также донецкая публика, скорее всего, увидит в деле Артема Дзюбу и шведского новичка "Спартака" Кима Чельстрема.

Другой новобранец красно-белых аргентинский защитник Хуан Инсаурральде останется в Москве, как и травмированные братья Комбаровы, Сергей Паршивлюк и Сергей Брызгалов.

Прямая видеотрансляция матча чемпиона Украины с серебряным призером чемпионата России будет доступна на официальном сайте ФК "Шахтёр". Для этого нужно будет перейти по этой ссылке.

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии:

Demetrio-77
Поглядим на Чельстрема
Ответить 7 августа 2012 в 23:25