Победа для поднятия духа

Официальный сайт Унаи Эмери 1087 0 19 августа 2012

Здравствуйте.

Нам было непросто после пропущенного гола. Этот матч действительно получился очень сложным, ведь нам противостоял соперник высокого класса. К тому же, на прошлой неделе мы крупно проиграли "Зениту". Но смогли доказать самим себе, что способны преодолеть любые трудности. Главное - суметь подняться после падения, и нам это удалось. Мы снова полны сил и уже думаем об игре с "Фенербахче".

Невзирая на результат, мы отдаем себе отчет в том, что нужно улучшить ещё многие аспекты игры. В начале встречи нам удалось продемонстрировать свою силу, мы действовали напористо и создавали много моментов, но не смогли их реализовать. Соперник же, напротив, после первого опасного момента начал доминировать на поле и не позволял нам играть в наш футбол. Владение мячом -  один из тех аспектов, которые нуждаются в улучшении. Мы должны быть осторожнее, не терять мяч в опасной близости от ворот. В этом они преподали нам урок, и, кроме того, использовали свой второй шанс. 

Очень хотим поблагодарить болельщиков, которые на протяжении всей встречи поддерживали команду, подбадривали в трудные моменты. Без этого игрокам было бы намного сложнее добиться победного результата, как в матче с "Волгой", так и во встрече с "Рубином". Мы хотим быть непобедимыми дома, в "Лужниках", а для этого нужны именно такие болельщики. Спасибо за вашу поддержку и ваши советы, которые вы оставляете в комментариях к блогу. Теперь, навстречу "Фенербахче"!

Источник: http://www.unai-emery.com

Комментарии: