«Спартак» и «Фенербахче» обслужит Аткинсон

SportBox.Ru 3099 0 20 августа 2012

 Британский арбитр Мартин Аткинсон назначен на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и стамбульским «Фенербахче»., сообщает официальный сайт УЕФА. Его помощниками на линии станут Питер Керкап и Стюарт Бэрт. За воротами расположатся Майкл Оливер и Майкл Джонс, а резервным арбитром назначен Стивен Чайдл. Все члены судейской бригады — британские подданные.

41-летний Аткинсон начал карьеру рефери в 16 лет, а в список ФИФА входит с 2006 года. Он уже работал на матче с участием «Спартака» — весной 2011-го красно-белые при его судействе в матче Лиги Европы разгромили голландский «Аякс» (3:0). Также англичанин обслуживал встречу «Рубина» с «Копенгагеном» в Лиге чемпионов осенью 2010 года, когда казанцы одержали победу со счетом 1:0, и матч «Зенита» и «Удинезе» в Кубке УЕФА весной 2009-го, завершившийся со счетом 1:0 в пользу петербуржцев.

Напомним, что матч «Спартак» — «Фенербахче» состоится в Москве на стадионе «Лужники» во вторник, 21 августа, и начнётся в 20 часов по московскому времени.

Источник: http://news.sportbox.ru

Комментарии: