Мы не должны расслабляться на протяжении 90 минут

Официальный сайт Унаи Эмери 1147 0 Автор: Унаи Эмери - 26 августа 2012

Мы вышли на поле, уже зная результаты других матчей, понимая, что есть шанс оторваться от соперников, но мы им не воспользовались. Не смогли сохранить концентрацию на протяжении всех девяноста минут.

Указания команде были четкими: прессинг на всех участках поля и агрессивная игра в атаке. В первом тайме нам не удалось добиться этого, соперник находился на эмоциональном подъеме, в связи с успешным стартом в чемпионате. Во втором тайме мы смогли сыграть в наш футбол и забить сопернику. Я уже не в первый раз говорю о том, что мы не можем так транжирить моменты. Мы забили один мяч, а должны были забить намного больше. "Терек" же, напротив, использовал наши ошибки и, благодаря поддержке своих болельщиков, действовал более решительно в концовке встречи.

Играть на стадионе "Терека" очень непросто. Если расслабишься хоть на минуту, обязательно за это поплатишься. Очень обидное поражение, но у нас нет времени на сожаления. Мы должны быть сконцентрированы на 200% на ответной встрече с "Фенербахче". Мы хотим привезти вам из Турции настоящий подарок! Вперед, "Спартак"!

Источник: http://www.unai-emery.com

Комментарии: