Роман ПАВЛЮЧЕНКО: “В СВОЕ ВРЕМЯ “СПАРТАКУ” ТОЖЕ НЕМАЛО ПОБЕД ПРИНЕС”

Спорт-Экспресс 5357 1 Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ - 3 сентября 2012

Павлюченко не выглядел после матча очень счастливым человеком. Скорее просто удовлетворенным: пока ведь можно говорить только об окончании долгого неудачного периода.

- Сам играл за "Спартак", знал, как соперники настраиваются на красно-белых, поэтому наша сегодняшняя мотивация лично для меня сюрпризом не стала, - сказал форвард. - "Локомотиву" была нужна только победа - сами отдали очки в прошлом матче "Динамо", так что на этот раз иного пути у нас не было. Сделали большой шаг вперед, обыграли одну из самых сильных команд в стране.

- Почувствовали себя спасателем, когда выходили на замену после первого тайма?

- Работа у меня такая - выходить и забивать. На меня рассчитывал тренер. Сегодня сделал то, что и должен: принес команде победу.

- Спартаковские болельщики могут обидеться.

- Люди поймут. Я должен играть в футбол. Сегодня я - нападающий "Локомотива". В свое время "Спартаку" тоже немало побед принес.

- Сборная начинает подготовку к отборочным матчам чемпионата мира без вас, и вот - вы забиваете.

- Не думаю, что гол как-то повлияет на решение Фабио Капелло. Искренне желаю ребятам удачи. Наверное, я показывал не тот футбол, чтобы заслужить вызов в национальную команду. Я это и сам прекрасно понимал. Как уже говорил, будь я на месте Капелло, сам бы себя не вызвал. И Билич тоже правильно сделал, что посадил меня в запас. Такое должно встряхнуть.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Rustam
когда вы начнете играть в футбол сколько можно издеватся над болелшиками, сколько тренеров переменяли току не какого один хуже другого, эмери тоже вообше не очем , лучше карпин остался бы чем эмери.спартаку нужен тренер которого футболисты будут боятся уважать который может заставить бегать этих футболистов если их можно так назвать они проигрывают даже не переживают за свое очередное порожение потому что им пофигу и игроков покупают хуже всех позор
Ответить 3 сентября 2012 в 18:22