Каюмов: я счастлив, что вернулся на поле

Чемпионат.com 1904 1 14 сентября 2012
Полузащитник Дмитрий Каюмов, который из-за травмы последний раз выходил на поле в ноябре прошлого года, сегодня принял участие в матче молодёжных команд "Спартака" и "Кубани". После победы со счётом 4:0 над краснодарскими дублёрами 20-летний футболист поделился эмоциями от возвращения в строй.

"Я счастлив, что вернулся на поле. Долго ждал этого, шёл к этому. Хорошо, что выиграли, а я не испортил игры. Физическая форма у меня хорошая, нужно поймать игровой ритм. А для этого необходимо как можно чаще выходить на поле. Мы договорились с тренером, что моё игровое время будет зависеть от моего состояния. Планировали тайм, может, чуть больше, так и получилось. Мог отыграть и больше, но зачем рисковать? Тем более счёт позволял.

Этот год прошёл действительно сложно, перенёс две операции. Но как раз в это время я женился, у меня родился сын. Семья мне помогала, вдохновляла меня. Поддерживали и партнёры. Например, Серёга Паршивлюк. Когда получил вторую травму, он мне помогал, а теперь уже я ему.

Унаи Эмери все время интересовался моим восстановлением. Он ко всем игрокам относится одинаково, спрашивает, как дела, интересуется состоянием футболистов у докторов. Я всегда чувствовал его поддержку. Надеюсь, что шанс мне ещё представится, всё-таки впереди много игр", — цитирует Каюмова "Газета.ru".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

spettatorre
С возвращением,Дима!Удачи и успехов тебе в будущем!
Ответить 14 сентября 2012 в 22:05